Обладатель титулов WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин чувствовал предвзятость в комментариях экспертов HBO после первого боя с Саулем Альваресом. Речь идет о Джими Лэмплли, Рое Джонсе-младшем и Максе Келлермане, которые отдали предпочтение Канело в первой схватке с GGG.

"Я всегда за справедливость. Этот первый бой не имел ничего общего со справедливостью. Такое судейство причиняет вред боксу. То, что происходило на ринге и комментарии после окончания боя - это совершенно разные вещи. Я был разочарован. Происходившее в поединке не соответствовало тому, что я слышал от этих людей. Комментарии шли вразрез со статистикой.

Комментаторы имеют право на собственное мнение. Это не плохо для меня, это плохо для спорта. Я думаю, что выиграл этот бой. Статистика говорит об этом и эксперт телеканала HBO Гарольд Ледерман посчитал, что я выиграл. Фанаты придерживались того же мнения. Я не был тем, кого освистали, когда я покидал ринг", - сказал Головкин.

Напомним, что 5 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе у Геннадия Головкина и Сауля Альвареса будет шанс определить сильнейшего в матче-реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.02.2018 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое