Промоутер Том Леффлер из K2 Promotions не исключает проведение реванша Канело - Головкин в Лас-Вегасе, но в таком случае намерен встретиться с Главой Атлетической комиссии штата Невада Бобом Беннеттом и обсудить проблемы, которые имели место в первом бою.

Все дело в том, что команда Геннадия Головкина считает себя ограбленной в поединке 16 сентября и не хочет повторения подобного судейства.

"Если второй бой пройдет в Лас-Вегасе, мы встретимся с Бобом Беннеттом и обсудим некоторые вопросы. Мы не исключаем Вегас, но со стороны GGG есть определенные сомнения. Раньше у Головкина не было подобных проблем, когда он дрался в Нью-Йорке, Калифорнии и даже Лондоне. Мы просто хотим быть уверены, что бойцы буду находиться в равных и честных условиях.

Мы считаем результат Дэйва Моретти из Невады, который отдал преимущество Головкину в два раунда - справедливым результатом. А вот Дон Трелла посчитал седьмой раунд в пользу Канело, хотя это был один из лучших раундов в исполнении GGG, и благодаря этому у него получилась ничья. Прими Трелла такое же решение, как Моретти, мы бы не говорили сейчас о судействе Аделаиды Берд", - заявил Леффлер.

Напомним, что судейский счет Аделаиды Берд (118-110 в пользу Канело) вызвал широкий резонанс благодаря своему полнейшему несоответствию картине боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2017 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое