Генеральный директор телекомпании Showtime Стив Эспиноза в недавнем своём интервью, заявил, что, в отличии от большинства экспертов и промоутеров, считает систему платных трансляций Pay-Per-View самым надёжным и успешным инструментом на рынке.

По слова Эспинозы, Эдди Хирн и Оскар Де Ла Хойя так активно утверждают об неэффективности PPV, ведь сами прогорели на этом и не смогли построить вокруг этой системы свой собственный бизнес. Хирн подписал соглашение с «DAZN», а Де Ла Хойя пока не нашёл своего постоянного вещателя, поэтому сотрудничает абсолютно со всеми.

«Посмотрите на концепцию PPV. Мы ведь постоянно говорили, что это полезный инструмент, когда у вас есть премиум-событие. Если у вас есть филе миньона, на него будет соответствующая цена. Вы никогда не получите филе миньона по цене говяжьего фарша. Думаю, откат и негатив вокруг PPV связан с тем, что в сети их пытаются продать люди, которым не принадлежат права на это. Я не слышал, чтобы кто-то жаловался о трансляции боя Фьюри-Уайлдер на PPV. Это была схватка двух гигантов, поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, который уж точно заслуживал транслироваться через систему платных трансляций. Точно также будет 19-го января, когда на ринг выйдут Мэнни Пакьяо и Эдриен Бронер - две главные звезды в этом виде спорта. С момента боя Мейвезер-Макгрегор, это будет всего лишь второе PPV-событие на нашем телеканале.

Но я понимаю, о чём говорят Хирн и Де Ла Хойя. Это отличный маркетинговый ход, но на самом деле эти парни бросаются пустыми фразами. Просто они сами полагались на PPV, как на неотъемлемую часть бизнеса, но не получилось. Если посмотреть, то трансляции Хирна в Британии практически все идут на PPV, а Оскар начал продвигать эту систему на своих ивентах по ММА», - сказал Эспиноза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.01.2019 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое