Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси не заболел звездной болезнью после завоевания титула в новой организации всего за два поединка и не считает себя лучшим бойцом мира в 185 фунтах.

Тем не менее, "The Dreamcatcher" уверен, что смог бы оказать достойное сопротивление лучшим бойцам этой категории, на данный момент выступающим в сильнейшем промоушене мира UFC.

"Лучший средневес? Нет, я так не думаю. У меня нет цели быть лучшим средневесом мира. Мог бы я оказать достойное сопротивление Роберту Уиттакеру, Йоэлю Ромеро, Люку Рокхолду или Майклу Биспингу, когда он являлся чемпионом? Да, мне кажется, я смог бы выиграть эти бои. Я просто побеждаю в каждом поединке и забираю свои деньги.

Послушайте, все дерутся за деньги и не нужно этого скрывать. Я не знаю, почему некоторые бойцы говорят, что они бьются за честь или свою страну, это все чушь. Если вы не заплатите этим парням, ни один из них не выйдет в клетку. Все сражаются за зарплату. Это то, что я делаю и в таком подходе к делу нет ничего гламурного", - сказал Мусаси.

Напомним, что Гегард Мусаси завоевал чемпионский титул Bellator в среднем весе 25 мая на турнире в Лондоне, победив бразильского бойца Рафаэля Карвальо техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.05.2018 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое