Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси рассказал журналистам MMAFighting о кошмаре, через который ему пришлось пойти после поединка с россиянином Александром Шлеменко. В том бою "The Dreamcatcher" одержал победу единогласным решением судей, но в итоге оказался в больнице и какое-то время думал, что потерял зрение на правом глазу, который был полностью закрыт огромной гематомой.

"Люди не видели того, что произошло после поединка с Шлеменко. Я оказался в больнице. Я практически не мог двигаться и в тот момент не знал, потерял я глаз или нет. Публика не наблюдала за данной составляющей той пресловутой победы. Я не знал, что с моим глазом, так как врачи вели долгие дискуссии между собой.

Глаз был закрыт и они не понимали, что с ним происходит. Так что долгое время я оставался в неведении. Слава Богу, это была несерьезная травма и я сохранил зрение. Я больше не могу так драться. Да, я хочу зарабатывать деньги, но я намерен закончить карьеру здоровым. Я не хочу остаться умственно отсталым после трех боев", - заявил Мусаси.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 29 сентября на турнире Bellator 206 в Сан-Хосе, Гегард Мусаси победил канадца Рори МакДональда техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое