Феноменальный Дэвид Бранч подписал контракт с UFC. Он примечателен не только отличными рекордом и бойцовским и качествами, но и тем, что он единственный боец, державший титул WSOF одновременно в двух весовых категориях. В полутяжелой и средней соответственно. Он успел провести 4 защиты пояса, одну защиту в полутяжелом и три в средней весовой, включая его победу на дебютном турнире в Нью-Йорке. За 9 летнюю профессиональную карьеру он проигрывал лишь три раза, включая два поражения в октагоне UFC 5-летней давности. Sherdog ставит бойца на 9 место в списке лучших средневесов планеты

Не успел спортсмен порадоваться своему возвращению в UFC, ему тут же начали предлагать бой с Мусаси в качестве дебюта в UFC. Самое интересное, что одну из этих записей Бранч ретвитнул себе в профиль. Возможно боец сам рассматривает подобное противостояние как реальное развитие дальнейших событий.

Стоит отметить, что Гегард не акцентировал свое внимание на конкретном сопернике. Его желания варьируются от Андерсона Сильвы вплоть к Крису Вайдману, Роберту Уиттакеру и Нику Диасу. Главное условие Мусаси касательно последнего боя по контракту - это должен быть большой бой. Заключительный бой по контракту с топовым бойцом и последним чемпионом WSOF сразу в двух весах вполне можно назвать большим. И в случае победы Мусаси вполне могут предоставить титульный бой.

Дэвид Бранч идет с серий из 10 побед. Мусаси отличился лучшим показателем в 2016 году, перейдя в новый год с серией из 4 побед, включая досрочные победы над Витором Белфортом, Юрайей Холлом и Тиаго Сантосом. А как вы считате, имеет ли этот бой смысл?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.01.2017 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое