Гегард Мусаси о неблагодарности UFC, карьере ММА и желаемом сопернике.

В теории, можно было бы провести третий бой с Жакаре Соузой, но Мусаси не спешит с этим, и предпочел бы провести бой с более популярным Люком Рокхольдом:

«Не сейчас. Если они дадут мне этот бой (с Жакаре) в марте, я приму его. В прошлый раз, когда я дрался с Жакаре, я не хотел драться. Но UFC, Дана Вайт позвонил мне лично, и я под этим давлением я согласился драться. Бой прошел через месяц. Я не был настроен на бой. Совсем незадолго до этого я провел бой с Муньозом.

Думаю, мне осталось провести один бой, чтобы потом претендовать на пояс. Так что, я приму этот бой, когда буду готов. Я не боюсь ни с кем драться. Но мне надо быть умнее. Я бы предпочел, чтобы этот бой был против Люка Рокхольда, потому что с этого будет больше пользы.

Моя цель - подраться с Люком Рокхольдом и получить следующий титульный бой».

Несмотря на то, что Мусаси был готов выйти в кратком уведомлении против Энтони «Рамбла» Джонсона или Тима Кеннеди на UFC 206, средневес утверждает, что он будет аккуратнее в таких ситуациях и не будет соглашаться на выступление в кратком уведомлении или если он травмирован.

«Куда это меня привело? Я проигрывал и в конечном итоге, они не говорят тебе спасибо за то, что ты вышел в кратком уведомлении. Они скажут: «Ну, ты проиграл этому парню». Так что, я буду умнее.

После окончания этой карьеры, никто не скажет тебе спасибо за твою работу. Все, что у тебя останется - остатки от фанатов, может, глупые воспоминания о дурацком поясе, и деньги, которые ты заработаешь. Так что, я здесь не ради славы или еще чего-то такого. Я здесь ради пояса, и я собираюсь прикупить себе машину получше

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 28.11.2016 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое