Гегард Мусаси в интервью The Independent рассказал, что хотел бы вернуться в клетку в марте следующего года на турнире UFC в Лондоне.

"UFC возвращаются в Англию, и я уже дрался там несколько раз, так что имеет смысл провести там бой снова. Если Майкл Биспинг будет драться с Ромеро в главном событии вечера, то я тогда должен драться в ко-мейн ивенте. Было бы здорово", - сказал Гегард.

"Я люблю выступать в Англии, и вообще предпочитаю драться в Европе. Биспинг тоже хочет защищать свой титул именно здесь, потому что это его родина", - продолжил Мусаси.

"Я думаю, что неплохие бои получились бы с Робертом Уитаккером или Люком Рокхолдом, - сказал Мусаси. - Думаю, мой поединок с кем-нибудь из них в ко-мейн ивенте UFC в Лондоне имеет смысл".

"И победа над одним из этих ребят должна обеспечить мне титульник, но я знаю, что победа должна быть впечатляющей. В общем, я хочу место в ко-мейн ивенте, и я хочу этот бой в марте", - сказал Гегард.

"Я не знаю, что собираются сделать UFC, но полагаю, они организуют бой между "Жакаре" Соузой и Люком Рокхолдом, чтобы выявить следующего претендента. Они сейчас выше меня в рейтинге, и я знаю, что победитель станет следующим претендентом № 1. Как бы там ни было, я уверен в своих силах с Рокхолдом. Я видел кое-какие моменты в его технике, которыми могу воспользоваться".

"Вообще мне все равно, что сделают UFC. Они могут поставить меня против любого, и я уверен, что побью своих соперников", - сказал Мусаси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 03.12.2016 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое