Прямая трансляция UFC on ESPN 7 будет доступна на нашем сайте. Когда смотреть UFC on ESPN 7? Начало трансляции 8 декабря в 01-45 (главный кард - в 05-00) по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

7 декабря на Capital One Arena в Вашингтоне (округ Колумбия) самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает очередной турнир - UFC on ESPN 7. Его мэйн-ивентом которого станет поединок легендарного тяжеловеса Алистара Оверима против перспективного суринамца Жаирзиньо Розенштруйка.

В со-главном бою состоится схватка в минимальном женском весе между Синтией Калвилло и Мариной Родригес. Кроме того, очередной бой на турнире проведет россиянка Яна Куницкая, которая сразится с многообещающей американкой Аспед Лэдд.

Всего на турнире UFC on ESPN 7 запланировано 12 поединков, в которых примут участие спортсмены из Нидерландов, Суринама, России, Бразилии и США. Посмотреть полный файткард турнира UFC on ESPN 7 можно на нашем сайте.

Прелимы и основные бои турнира UFC on ESPN 7 будут доступны на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Также поединки могут посмотреть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое