Прямая трансляция UFC on ESPN 14 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC on ESPN 14? Начало трансляции 26 июля в 00:00 (основной кард - в 03:00) по московскому/киевскому времени. Ссылка для трансляции доступна здесь.

25 июля на острове Яс в Абу-Даби (ОАЭ) элитный ММА-промоушен UFC проведет турнир UFC on ESPN 14. Возглавит ивент бой между экс-чемпионом в среднем весе Робертом Уиттакером и бывшим претендентом на титул в полусреднем дивизионе Дарреном Тиллом.

В ко-мэйн ивенте бразильский полутяжеловес Антонио Роджерио Ногейра проведет свой прощальный поединок, в котором он третий раз в карьере выйдет в клетку с Маурисио Руа. Кроме того, на турнире свои очередные бои в UFC проведут Гаджимурад Антигулов, Мовсар Евлоев, Рамазан Эмеев и Хамзат Чимаев. Полный файткард турнира можно посмотреть на нашем сайте.

Прелимы и основные бои турнира UFC on ESPN 14 будет транслировать телеканал UFC ТВ. Также поединки можно посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое