Прямая трансляция UFC on ABC 1 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC on ABC 1? Начало трансляции 16 января в 22:00 по московскому времени (21:00 по Киеву). Ссылка для трансляции доступна здесь.

16 января на Etihad Arena в Абу-Даби свой новый сезон откроет сильнейшая ММА-лига мира UFC, которая проведет турнир UFC on ABC 1. Его главным событием станет поединок между бывшим чемпионом промоушена в полулегком весе Максом Холлоуэем и набравшим уверенный ход Келвином Каттаром.

В прелимах свой очередной бой в UFC проведет россиянин Рамазан Эмеев. Он в рамках полусреднего веса сразится с немцем Давидом Завадой.

Всего на турнире UFC on ABC 1 должны состоятся 11 поединков, в которых будут драться бойцы из США, Аргентины, Китая, Италии, Сербии, Франции, Панамы, Австралии, Бразилии, Германии, России и Канады. Посмотреть полный файткард турнира UFC on ABC 1 можно на нашем сайте.

Предварительные бои и основной кард турнира UFC on ABC 1 в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Также фанаты ММА могут посмотреть ивент на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое