Прямая трансляция UFC Fight Night 178 (UFC on ESPN+ 36) будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 178? Начало трансляции 20 сентября в 00:00 (основной кард - в 03:00) по Москве/Киеву. Ссылка для трансляции доступна здесь.

19 сентября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, топовый ММА-промоушен UFC проведет турнир UFC Fight Night 178, в мэйн-ивенте которого бывший чемпион полусреднего веса Тайрон Вудли будет драться с Колби Ковингтоном.

Во втором по значимости поединке ивента ветеран Дональд Серроне выйдет в октагон с Нико Прайсом, чтобы доказать скептикам, что его рано отправлять на пенсию. Кроме того, на турнире выступит перспективный полусредневес Хамзат Чимаев, которому бросит вызов Джеральд Мершарт. Посмотреть полный файткард турнира UFC Fight Night 178 можно на нашем сайте.

Прелимы и основной кард турнира UFC Fight Night 178 покажет телеканал UFC ТВ. Помимо этого, зрители могут посмотреть поединки на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое