Прямая трансляция UFC Fight Night 172 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC Fight Night 172? Трансляция начнется 17 мая в 01:00 (основной кард - в 04:00) по Москве. Ссылка для трансляции доступна здесь.

16 мая на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, промоушен UFC устроит второй турнир на нынешней неделе - UFC Fight Night 172 (альтернативное название - UFC on ESPN 8). Его возглавит поединок бывшего претендента на титул в тяжелом весе Алистара Оверима против Уолта Харриса.

В ко-мейн ивенте представительница минимального женского веса Клаудия Гаделья разделит октагон с Анджелой Хилл. Всего на турнире должны состояться 11 поединков, в которых будут сражаться нидерландские, американские, бразильские, китайские, польские, эквадорские, итальянские, грузинские и филиппинские спортсмены.

Прелимы и основной кард турнира UFC Fight Night 172 покажет телеканал UFC ТВ. Помимо этого, поединки можно посмотреть на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое