Прямая трансляция UFC 263 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC 263? Трансляция начнется 13 июня в 01:00 по Москве (главный кард - в 05:00). Ссылка на трансляцию появится здесь.

12 июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, топовый ММА-промоушен UFC устроит турнир UFC 263, в мэйн-ивенте которого чемпион среднего дивизиона Исраэль Адесанья даст реванш итальянцу Марвину Веттори. Первый их бой состоялся в 2018 году и закончился победой Адесаньи раздельным решением судей.

В со-главном бою чемпион наилегчайшего дивизиона Дейвисон Фигейреду проведет реванш с мексиканцем Брэндоном Морено, с которым в декабре прошлого года расписал боевую ничью.

В третьем по значимости событии звездный ветеран Нейт Диас подерется с топовым полусредневесом Леоном Эдвардсом. А в прелимах свой бой проведет российский полулегковес Мовсар Евлоев, которому будет противостоять канадец Хаким Даводу.

Все предварительные поединки и главный кард турнира UFC 263 в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Также ивент смогут посмотреть пользователи видеосервиса UFC Fight Pass и мультимедийной платформы Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое