Прямая трансляция UFC 252 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC 252? Трансляция начнется 16 августа в 01:00 (главный кард - в 05:00) по московскому/киевскому времени. Ссылка на трансляцию появится здесь.

15 августа на арене UFC Apex в Лас-Вегасе самый популярный ММА-промоушен мира UFC устроит очередной номерной турнир - UFC 252. В его главном бою чемпион тяжелого дивизиона Стипе Миочич и Даниэль Кормье в третий раз выйдут в октагон, чтобы расставить все точки над "i" в своем противостоянии. При этом "Ди Си" утверждает, что данный бой станет для него последним в карьере.

В со-главном событии перспективный боец легчайшего веса Шон О`Мэлли подерется с эквадорцем Марлоном Верой. Всего на турнире UFC 252 запланировано 11 поединков, в которых будут сражаться спортсмены из США, Эквадора, Бразилии, Суринама и Грузии. Ознакомиться с полным файткардом турнира UFC 252 можно на нашем сайте.

Прелимы и основной кард турнира в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Для просмотра ивента можно также воспользоваться видеосервисом UFC Fight Pass и мультимедийной платформой Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое