Прямая трансляция UFC 245 будет доступна на нашем сайте. Когда смотреть UFC 245? Начало трансляции 15 декабря в 01-15 (главный кард - в 05-00) по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

14 декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, самый популярный ММА-промоушен мира UFC устраивает очередной турнир - UFC 245, в рамках которого зрители увидят сразу три поединка за чемпионский титул. В главном бою чемпион полусреднего дивизиона Камару Усман сразится против одиозного Колби Ковингтона.

В ко-мэйн ивенте нынешний лидер полулегкого дивизиона Макс Холлоуэй будет защищать чемпионский титул от посягательств Александра Волкановски. Еще один титульный бой состоится в женском легчайшем весе - Аманда Нуньес попытается остаться с поясом после поединка с Жермейн Де Рандами.

Также в Лас-Вегасе выступит россиянин Петр Ян, который подерется с 40-летним Юрайей Фэйбером. Всего в рамках турнира UFC 245 запланировано 13 боев, в которых примут участие спортсмены из Австралии, Бразилии, Нидерландов, России и США. Посмотреть полный файткард турнира UFC 245 можно на нашем сайте.

Прелимы и основные бои турнира UFC 245 будут доступны на телеканале UFC ТВ и в мультимедийной ОТТ-платформе Wink. Также поединки могут посмотреть подписчики "Интерактивного ТВ" от Ростелекома.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое