Прямая трансляция UFC 240 будет доступна на нашем сайте. Начало трансляции 28 июля в 01:00 по московскому времени. Ссылка для трансляции здесь.

27 июля самый популярный промоушен смешанных единоборств UFC проводит свой очередной номерной турнир - UFC 240. Ивент будет принимать арена Rogers Place в канадском Эдмонтоне. В главном бою чемпион полулегкого дивизиона Макс Холлоуэй попытается отстоять свой титул в поединке против бывшего чемпиона в легком весе Фрэнки Эдгара.

Со-главным событием турнира UFC 240 станет противостояние бывшей чемпионки 145-фунтового женского дивизиона Крис Сайборг и непобедимой Фелисии Спенсер. В этом бою на кону для бразильской спортсменки стоит не только победа, но и новый контракт с UFC, открывающий Сайборг путь к реваншу с Амандой Нуньес. Кроме того, в андеркарте выступит перспективный российский боец Арман Царукян. Его соперником станет французский боец Оливье Обин-Мерсье. Посмотреть полный файткард турнира UFC 240 можно на нашем сайте.

В Интернете турнир смогут увидеть подписчики Ростелекома в приложении Wink. По телевизору абоненты Ростелекома смогут посмотреть бои UFC 240 на телеканале UFC ТВ.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое