Российский боец смешанных единоборств Гаджимурад Антигулов сообщил о прекращении сотрудничества с промоушеном UFC. При этом россиянин выразил надежду, что в будущем у него все же получится вернуться обратно.

"Мой контракт с UFC закончен. Это было хорошее время. Спасибо каждому, кто принимал участие и поддерживал меня. Моим родным, тренерам, спарринг-партнёрам, болельщикам, менеджерам Ризвану и Абдель-Азизу", - написал Антигулов в Instagram.

"Начало было хорошее. Первые два боя пошли по моему плану и я одной ногой был в топ-10, но дальше началась полоса неудач.

Будем делать выводы и двигаться дальше. Сейчас мне 32 - для спортсмена моей весовой категории это достаточно хороший возраст. Ещё несколько лет можно будет проявить свои лучшие качества в других промоушенах, а там, если все пойдёт по плану и позовут обратно, то вернусь…

Спасибо всем, кто был рядом во время побед и лучших времён - благодаря вам я ещё больше полюбил своих родных. Спасибо всем, кто рядом всегда. Будем работать. В этой жизни мне ничего не доставалось легко и просто. Двигаемся дальше".

Напомним, на данный момент Антигулов идет на серии из четырех досрочных поражений. В последнем бою Гаджимурад уступил своему соотечественнику Максиму Гришину. Рекорд Антигулова в ММА составляет восемь поражений при 20 победах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.12.2020 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое