Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев обсудил, при каких условиях возможен третий поединок Владимира Минеева с Магомедом Исмаиловым.

"Ноль шансов, что мы увидим этот бой в первые три декады. Но я думаю, 50 на 50, что в четвертой декаде 2022-го мы все-таки его увидим. Логика здесь простая: сейчас оба говорят, что им это особо не надо, впереди посмотрим, есть другие задачи... И такое будет до лета.

График Маги очевиден: до марта он где-нибудь подерется, потом Рамадан, затем в июле у него Шлеменко, предположительно, потом два месяца либо эйфории, либо не эйфории, смотря выиграет он или проиграет. И лишь в сентябре он вновь станет договороспособным.

У Володи там своя история. Вова сейчас промоутер, он большие кикбоксерские турниры начинает устраивать, и эта новая штука, которая его увлечет. Он обязательно выступит, возможно, в боксе и так далее. Но где-то пройдет немного времени и он заскучает по громким боям, ведь в других ему драться уже нельзя.

Сколько денег нужно, чтобы организовать третий поединок? Мне кажется, если в прошлый раз они получили 30 млн рублей, то в этот раз сумма должна быть 40. Но этот бой в данный момент столько не стоит. Давайте прямо скажем, этот поединок сейчас не ждут так, как ждали второй. Что-то должно случиться, чтобы повысился интерес. Как только это случится, ставки могут быть любыми. Но пока я не вижу предпосылок, чтобы сделать этот бой", - сказал Гаджиев в интервью для YouTube-канала HardNews.

Напомним, в октябре 2021 года Минеев досрочно победил Исмаилова в рамках турнира AMC Fight Nights 105. Это была их вторая встреча. Ранее бойцы делили клетку осенью 2018-го, разойдясь вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.01.2022 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое