Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал нынешние реалии в российских ММА, когда бойцы на регулярной основе принимают допинг.

"Те, кто шпигуются постоянно, по-другому уже не могут. Это ведь наркотик. Что происходит от того, что человек жрет тестостерон или что-то колет? Он быстро восстанавливается, он в хорошем настроении, у него есть желание тренироваться - его прет. И тут он перестает это колоть. Нет желания тренироваться, восстанавливается плохо. Он довольно быстро уйдет из единоборств. И дело не в наличии препарата в организме - почиститься ведь можно всегда, - а в том, что без него ты - уже не ты. Поэтому многие из этих ребят вообще никуда не собираются. Они дерутся себе в России и не парятся".

"Я не могу сказать им: "Не делайте этого". Им завтра с такими же стероидными машинами драться. Но подумайте о том, что будет после спорта. Стоит ли оно того? Спортивная карьера пролетает быстро. А потом у вас либо пиписька на половину шестого, либо дети не рождаются, либо вся последующая жизнь в депрессии. Нафиг это надо? Сто раз нужно подумать и взвесить, прежде чем лезть туда", - сказал Гаджиев в эксклюзивном интервью Meta MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.12.2022 в 21:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое