Российский боец Гаджи "Автомат" Наврузов сообщил, что завершает спортивную карьеру из-за финансовых проблем.

"Мир вашему дому, дорогие друзья. И на этой прекрасной ноте я хочу поставить точку в своей карьере и поблагодарить каждую лигу и каждого руководителя: TopDog, «РЕН-ТВ», «Махач», Hardcore, Анатолий Сульянов, Даня Регбист, Камил Гаджиев, большое вам спасибо и процветания вашим лигам".

"Что касается моего психологического и морального состояния, оно на прекрасном уровне. Прекрасно себя чувствую. Что касается моего физического и финансового состояния, тут у меня проблемы - я не могу оплачивать квартиру, нам пришлось съехать к маме. Ни в коем случае я не жалуюсь - привожу факты. Оплаты реабилитологов, больниц, капельниц, процедур, физиотерапии я убираю на второе место и выхожу на работу, потому что мне важнее оплачивать занятия и развитие своего ребенка: садик, дошкольные занятия, дзюдо, футбол, английский, шахматы, плавание - для меня это важнее на данном этапе".

"Если в дальнейшем, со мной все будет хорошо, и я все поправлю, конечно, я обязательно вернусь, но на данном этапе я ставлю точку", - сказал Наврузов на видео в соцсетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.11.2023 в 14:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое