35-летний гейткипер среднего и суперсреднего весов Габриэль Росадо считает, что его предстоящий бой с Хайме Мунгией может определить всю его карьеру. В случае победы американец с пуэрториканскими корнями может вписать своё имя в историю бокса. Именно поэтому подготовке к предстоящему поединку Габриэль уделяет очень много времени и сил.

«Я люблю общаться с людьми, но в этом тренировочном лагере я просто занимаюсь, работаю над физ. подготовкой, бегаю, восстанавливаюсь, иду домой, ем и иду спать. Никаких контактов с людьми. Я даже выключаю свой телефон и ни с кем не связываюсь, не хочу, чтобы разговор с кем-нибудь выбил меня из колеи. Хочу быть просто сфокусированным на своей задаче».

«Это бой за наследие. Мы находимся на Земле только определённое время и оставляем после себя наше наследие, ведь верно? И такие моменты, как этот бой это то, что ты оставишь после себя. Мы всегда будем помнить Джо Фрейзера, Джо Луиса, всегда будем знать про этих ребят из-за их наследия. Я тоже хочу воспользоваться представившийся мне возможностью и хочу, чтобы моё имя было увековечено в истории бокса», - сказал Росадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.10.2021 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое