Британский экс-чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч считает, что звездный супертяж Энтони Джошуа (25-3, 22 КОs) совершил ошибку, когда ушел от своего наставника Роба Маккракена.

"Знаете, Эй-Джею следовало остаться с Робом Маккракеном и утрясти те проблемы, которые у них возникли, - сказал Фроч на своем YouTube-канале. - Думаю, что Джошуа не стоило от него уходить. Ему надо было остаться с Робом и слушать все, что он ему говорит. Когда я дрался на ринге, то внимательно прислушивался к советам Роба и выполнял все без лишних вопросов".

"Мне кажется, с Эй-Джеем было иначе - он всегда спорит и выпытывает. И хоть он дважды проиграл Усику, он остается отличным бойцом, ведь нет ничего постыдного в том, чтобы уступить такому парню, как Усик".

"Я лишь думаю, что если бы Эй-Джей готовился к реваншу с Усиком под началом Роба Маккракена, слушал бы его, перенимал бы опыт и придерживался бы геймплана, то результат мог бы выйти совсем другим".

Фроча часто спрашивают о Джошуа, ведь знают, что он не будет выбирать выражения. Например, "Кобра" уверен, что Деонтей Уайлдер вырубит Энтони в стартовом раунде или то, что Эй-Джей давно прошел свой пик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.06.2023 в 23:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое