Экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76.2 кг), британец Карл Фроч (33-2-0, 24 KO), вспоминая в интервью The Ring поединок с румыном Лучианом Буте (32-5-0, 25 KO), признается, что общественность не была на его стороне.

Фроч только что уступил непобежденному американцу Андре Уорду в финале турнира Super Six и, выходя против Буте, имевшего рекорд 30-0, он был не в лучшей позиции.

"В ту ночь было очень легко поставить против меня, поскольку я только что проиграл Андре Уорду. У людей было право вложить свои деньги в Буте, но я проиграл Андре Уорду. Не хочу отдавать должное Уорду из-за его д*рьмового стиля, но это техничный и умный боец, который всегда находит способ победить. Проиграть ему было не зазорно, но люди почему-то забыли, кто я такой.

Перед боем мой тренер сказал: "Послушай, этот парень пришел на твой задний двор и хочет побить тебя. Вынеси его!", - так что я готов был снести ему голову. Знаю, это звучит ужасно от отца трех детей. Но я был готов пробивать стены и был очень решителен, когда подходил к рингу. На арене было не больше семи тысяч человек, но создавалось такое ощущение, будто их двадцать", - сказал Фроч.

Фроч остановил Буте в 5-ом раунде, нанеся ему первое поражение в карьере и став трехкратным чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.05.2020 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое