Бронзовый призёр Олимпийских игр в Токио Фрейзер Кларк считает, что Энтони Джошуа сам прекрасно знает, как ему следует поступить для того, чтобы наилучшим образом подготовиться к реваншу с Александром Усиком. Кларк уверен, что Джошуа принял решение о сотрудничестве с новым тренером, прекрасно всё обдумав и боксёрский мир должен уважать его решение.

«Я думаю, изменения будут сделаны. Иногда это хорошо, а иногда лучше оставаться с командой, которую ты знаешь. Я думаю, что Джошуа хочет перемен и я в этом его поддерживаю. Уж если он этого хочет, то почему нет? Он же самостоятельный, взрослый человек. Все мы профессионалы и, к тому же, естественно, что ему нужно делать нечто иное, что отличалось бы от его действий в первом бою. Если он считает, что нужно изменить режим тренировок и тренера, нужно уважать его решение, как решение мужчины и бывшего чемпиона мира».

«Из того, что я видел за последнюю неделю, Энтони Джошуа просто сфокусирован на тренировках. Он знает, что ему нужно улучшиться, стать лучше. И, как я говорил ранее, если он знает, что над некоторыми вещами нужно поработать, то он будет отрабатывать их снова и снова. Я уверен, в реванше Энтони отдаст все свои силы».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.01.2022 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое