Чемпион UFC в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну не расстроился, когда руководство промоушена организовало бой за временный титул его весовой категории между Сирилом Ганом и Дерриком Льюисом. По словам Фрэнсиса его расстроил тот факт, что в UFC таким образом хотели дискредитировать его.

«Временный титул меня не беспокоил. Меня это совершенно не беспокоило. На месте Сирила я также принял бы этот бой, потому что каждому нужен шанс. Единственная проблема в том, как это сделали. Это была попытка оказать давление на меня. Из-за этого я неловко себя чувствовал.

Что меня беспокоило, так это то, что для продвижения этого поединка, они пытались дискредитировать меня. Они говорил: «О, если ты хочешь отпуск, тогда езжай, когда ты захочешь драться, дай знать». Я хочу драться, и я не был в отпуске. Они подавали информацию так, как будто я в отпуске. Это все неправильно, потому что в UFC знали, что говорят не правду. Это все делалось для того, чтобы дискредитировать и контролировать меня», - сказал Нганну.

Напомним, что Ган 7-го августа в главном событии турнира UFC 260, досрочно победил Льюиса, завоевав титул временного чемпиона в тяжелом весе. Фрэнсис и Сирил проведут бой 22-го января на UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.10.2021 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое