Сегодня на шоу UFC on ESPN 1 в Финиксе камерунский панчер Фрэнсис Нганну подтвердил статус самого жесткого бойца тяжелой категории сильнейшего ММА-промоушена мира. Всего за 26 секунд 32-летний "Хищник" остановил опытнейшего Кейна Веласкеса, который оказался на канвасе после первой же попытки провести тейкдаун.

В интервью после окончания поединка Нганну не скрывал радостных эмоций и эмоционально отрапортовал о своей полноценном возвращении в число лучших представителей элитного дивизиона.

"Я обещал вам, ребята, и я вернулся. Как я говорил ранее, я возвращаюсь в большую игру. Вчера я сказал, что у меня есть сюрприз для вас. Надеюсь, вам понравилось. Я пришел сюда, чтобы хорошо провести время и насладиться своим поединком", - заявил Нганну.

Безусловно, этот успех вернул Фрэнсиса Нганну в число потенциальных претендентов на титул, но рассчитывать на чемпионский бой в ближайшее время французу камерунского происхождения не приходится. У руководства UFC свои планы на тяжелый вес и действующего чемпиона Даниэля Кормье, который, скорее всего, следующий поединок проведет против ныне выступающего в профессиональном рестлинге Брока Леснара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2019 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое