Бывший претендент на титул UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну признался, что испытывал большие трудности при подготовке к поединку с Жаирзиньо Розенструйком, который несколько раз переносился из-за ситуации с пандемией коронавируса.

"Это было очень утомительно и трудно в ментальном плане. Было тяжело сохранять мотивацию и каждый день приходить на тренировки, не зная, состоится ли бой. Ты постоянно сомневаешься, случится ли это или нет и стоит ли тебе работать с той же интенсивностью. Когда ты готовишься к поединку, это отличается от простого поддержания формы. Так что даже когда у тебя нет конкретной цели, ты все равно должен сохранять настрой и продолжать. Это самая тяжелая часть.

Между каждой отменой и назначением новой даты был такой день, когда ты понимаешь, что бой отложен, и все бросаешь. У себя в голове ты не понимаешь, что будет дальше. Потом, спустя несколько дней, бой передвигают на другую дату и ты должен взять себя в руки и продолжить. Опять же, потому что у тебя не будет никаких оправданий, если ты откажешься от боя", - сказал Нганну.

Напомним, что Фрэнсис Нганну и Жаирзиньо Розенштруйк подерутся 9 мая в основном карде UFC 249.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.05.2020 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое