Действующий чемпион UFC в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну рассказал, когда у него испортились отношения с руководством компании.

По словам Фрэнсиса, этот конфликт возник уже давно, с момента турнира UFC 220 в 2018 году, когда он предпринял первую попытку по завоеванию чемпионского пояса, но потерпел поражение в бою с американцем Стипе Миочичем.

«Эта ситуация с UFC началась давным-давно. Намного раньше, чем все думают. Я молчал, а они пытались контролировать повествование, а затем манипулировали точкой зрения людей, их мнением об этой ситуации. Тогда, после боя с Миочичем, они меня сделали плохим парнем, который просто не хочет драться.

Они сделали меня тем, кем я не являюсь. Я просто хотел лучшего для себя и вы, ребята, должны это понимать. Я думаю, что каждый из вас хочет лучшего для себя», - сказал Нганну.

Напомним, Фрэнсис последний свой поединок провел 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в главном событии турнира UFC 270 и победил единогласным решением судей своего соотечественника Сирила Гана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.12.2022 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое