Бывший чемпион UFC в тяжелом весе камерунец Фрэнсис Нганну признался, что руководство Ultimate Fighting Championship предложило ему очень выгодный контракт, если говорить о финансах.

«Когда у меня еще действовал старый контракт, я хотел его выполнить быстрее. Я постоянно спрашивал - могу ли я подраться? Но они не давали мне боев, потому что знали, что я не хочу заключать новое соглашение. Они понимали, что когда я выполню этот контракт, то стану свободным, поэтому использовали грязную игру. В то время я зарабатывал совсем немного, даже сказал бы, всего несколько копеек, а UFC хорошо пользовалось этим.

Мой контракт был эксклюзивным, поэтому у меня не было другого дохода, а руководство компании держало меня в плену. Во время переговоров они пытались вести себя так, как будто я хочу больше денег, но я не хотел больше денег. Если бы стоял только финансовый вопрос, то я бы подписал этот контракт. Потому что мне предложили действительно большие деньги и гонорары увеличивались ближе к завершению контракта», - поделился Нганну.

Напомним, ранее менеджер Фрэнсиса признался, что контракт, который предлагали в UFC был одним из самых крупных в истории компании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.05.2023 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое