Французский боец смешанных единоборств Фрэнсис Нганну признался, что очень тяжело перенес поражение в бою с чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Стипе Миочичем.

«Это было очень сложно. Я помню, как после поединка пришел домой и понял, что разочаровался во всем. Когда я ложился спать, то не хотел видеть на следующий день восход солнца. Вы понимаете, что не сможете вернуться и исправить то, что случилось.

Но потом, я улетел на родину в Камаерун и, мня там приняли, как героя. Мои люди были очень счастливы и горды видеть меня. Они все называли меня чемпионом. После это я подумал, что еще шесть лет назад я был никем. У меня не было работы и средств на проживание, а сейчас я жалюсь, потому что проиграл в чемпионском бою.

После этого я начал смотреть на все с другой стороны. Ведь это только моя работа, выполняя которую я представляю свой народ», - сказал Нганну.

Напомним, что первой поединок Миочича и Нганну состоялся 20-го января 2018 года и победу единогласным решением судей одержал Стипе. Матч реванш оппоненты проведут 27-го марта на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 260.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.03.2021 в 07:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое