Камерунский тяжеловес Фрэнсис Нганну прокомментировал свою быструю победу над легендарным бойцом из Мексики Кейном Веласкесом, который попытался вернуться в октагон после 3-летнего перерыва.

Бой проходил в Финиксе, США в главном событии турнира UFC on ESPN 1 и закончился триумфом представителя Камеруна уже на 26-й секунде противостояния. По словам Фрэнсиса, он сам не успел понять, что произошло в момент, когда Кейн рухнул на настил:

«Окей, прежде всего я хочу поблагодарить всех фанатов из Финикса. Спасибо за этот ивент, спасибо ESPN. Я хочу посвятить эту победу тёте, которая покинула нас 8-го декабря. Это был непростой 2018 год, но, как я говорил вам всем, я вернулся. Я никуда не собираюсь уходить. Опять же, я вчера сказал, что приготовил сюрприз для вас и, надеюсь, он вам понравился. Всё произошло так быстро, что я даже ничего не понял. Всё закончилось очень быстро, но я отлично себя чувствовал и я здесь, чтобы получать удовольствие от поединка. Я расслаблен и просто наслаждаюсь. Я ждал этого поединка уже два года, ведь знал, что мне просто нужно встретиться с таким серьёзным соперником, с таким серьёзным испытанием, как Кейн, для того, чтобы показать свои возможности. Я благодарен ему, что он принял этот бой, это было честью для меня», - сказал Нганну.

Стоит отметить, что до поединка Фрэнсис находился на 4-м месте рейтинга в тяжёлом весе, но теперь, одержав победу над Веласкесом, его позиции должны улучшиться и он смело может претендовать на чемпионский пояс, которым на данный момент владеет американец Даниэль Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.02.2019 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое