Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну, который на турнире UFC 260 взял убедительный реванш у экс-обладателя титула Стипе Миочича за поражение единогласным решением судей в 2018 году, признался, что их первый бой стал для него хорошим уроком.

"Я почти уверен в том, что даже если бы наш первый поединок прошел иначе, я бы выиграл и стал чемпионом той ночью, меня после этого ждало бы серьезное падение. Я был просто не готов, это было не мое время.

Я думаю, что то, как прошел тот поединок, - это идеальный расклад, который был мне необходим в то время. Это не то, чего я хотел, но то, что мне было необходимо для того, чтобы вырасти. Я никогда не чувствовал, что вышел проигравшим из этого боя. Я не получил желаемого результата, но многое выиграл в этом бою.

На пресс-конференции я говорил, что той ночью я научился очень многому в этом спорте. Я узнал больше, чем за четыре года до этого, которые провел в этом спорте. Этот поединок сделал меня", - сказал Фрэнсис Нганну в интервью Ариэлю Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2021 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое