Французский боец камерунского происхождения Фрэнсис Нганну во время общения с прессой перед турниром UFC 226 в Лас-Вегасе признался, что не помнит, в каком стиле дерется его будущий соперник Деррик Льюис.

Такое заявление выглядит достаточно странным и непонятным, учитывая тот факт, что до долгожданного поединка "Хищника" и "Черного зверя" остается всего одна неделя.

"Хорошо, Деррик Льюис и его стиль... Итак, вы можете мне сначала напомнить, в чем заключается стиль Льюиса, потому что я забыл, как он дерется", - озадачил Нганну.

Один из участников медийного мероприятия описал стиль "Черного зверя", как атакующий и напористый. На это "Хищник" ответил, что намерен избрать более умную тактику и действовать в роли контрпанчера.

"Ок, я немного другой большой парень. Вместо того, чтобы прямолинейно идти вперед, мы будет действовать умнее и отступать к сетке. Я буду наблюдать за моим соперником и позволю Деррику идти на меня. Как только Льюис предоставит мне возможность, я закончу бой", - сказал Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое