Чемпион UFC в тяжелом весе француз Фрэнсис Нганну и американец Деррик Льюис проведут матч-реванш в Хьюстоне, штат Техас, США. Поединок пройдет, вероятнее всего, в августе. Об этом сообщил журналист Yahoo Sports Кевина Иоле, ссылаясь на президента организации Дану Уайт.

«Дана Уайт сказал, что Деррик Льюис в следующем бою встретиться с Фрэнсисом Нганну. Бой пройдет в Хьюстоне, вероятнее всего, в августе. Позже я подробней расскажу об этой истории», - написал Иоле в Твиттере.

Можно предположить, что соперники разделят октагон 7-го августа в рамках турнира UFC 265, главным событием которого, на данный момент, является поединок чемпионки организации в двух весовых категориях бразильянки Аманды Нуньес и американки Джулианны Пеньи.

Напомним, что Нганну и Льюис первый бой проели в августе 2018 года и тогда победу единогласным решением судей одержал Деррик. После этого Фрэнсис провел пять поединков, нокаутировав всех своих соперников. Льюис также активно выступал. Американец провел семь боев, но два из них проиграл досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.05.2021 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое