Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй остался без соперника на свою первую защиту титула после того, как стало известно, что Фрэнки Эдгар вынужден был отказаться от участия в турнире UFC 218 из-за травмы. Теперь слово за промоушеном, которому необходимо в кратчайшие сроки найти Максу нового соперника.

Для Эдгара это весьма печальные вести, потому что это третья попытка бойца завоевать золото UFC, после двух поражений от бывшего короля дивизиона Жозе Алдо. Фрэнки одержал две победы (над Джереми Стивенсом и Яиром Родригесом), прежде чем получил титульный шанс, но теперь чемпионские амбиции "The Answer" могут воплотиться в жизнь не раньше 2018 года.

На данный момент перед UFC стоит непростая задача найти Холлоуэю достойного противника, потому что Макс уже победил большинство доступных бойцов из первой десятки рейтинга, а несколько других потенциальных оппонентов имеют запланированные поединки или недоступны по другим причинам.

Однако, Максу Холлоуэю не стоит отчаиваться, поскольку промоушен предпримет максимум усилий для того, чтобы выйти из сложившейся ситуации и спасти главное событие турнира UFC 218.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.11.2017 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое