Ветеран смешанных единоборств Фрэнки Эдгар считает, что рефери слишком рано остановил его поединок с Марлоном Верой на турнире UFC 268.

"Я проиграл бой - на этом все", - сказал Эдгар. - "Но я горжусь своим выступлением, горд за свою команду и за то, как я подготовился, чтобы все сделать правильно. Я был на сто процентов готов к этому поединку. Мне казалось, у меня хорошо получалось во время боя, особенно в первом раунде. Второй же вышел немного близким. Тогда как в третьем раунде, я считал, что вновь отлично себя проявляю: мне удалось нащупать ритм, я начал доносить много ударов, но пропустил тот апкик. Хотелось бы мне, чтобы рефери не вмешивался чуточку дольше. Думаю ли, что это была ранняя остановка? Немного. Безусловно, работа рефери в том, чтобы я остался цел, и я это понимаю.

Но это просто убивает меня, ведь если вы посмотрите на два поединка, которые были перед моим боем, то там парни дрались чуть ли не до смерти. Я же получил удар, моя рука коснулась канваса, однако я не касался его своей головой. Марлон Вера толкнул меня в затылок, и это выглядело хуже, чем было на самом деле, ведь когда рефери остановил схватку, я поднял глаза и такой: "Чувак, нет!" Я сказал: "Нет, что ты делаешь?" А он мне: "Это хорошая остановка, это хорошая остановка". Ладно, это в прошлом. Я проиграл".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.11.2021 в 04:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое