Как сообщалось ранее, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сейчас находится с благотворительной миссией в Нигерии, целью которой является обеспечение местного населения чистой питьевой водой и медицинским обслуживанием. Эти проблемы являются наиболее острыми для этого региона и крайне плохо решаются долгие годы.

Участие Хабиба в такой миссии не могло остаться без внимания его коллег по цеху ММА и одним из первых такую инициативу россиянина поддержал американский боец Фрэнки Эдгар.

"Хабиб Нурмагомедов находится в Нигерии, строя скважины для молодых людей, чтобы они имели чистую воду. А также занимается билдингом медицинских центров. Я рад видеть, что Хабиб использует свою платформу для помощи другим. Мы все должны принять это к сведению. #Respect Делайте репост, чтобы помочь другим людям узнать об этом", - написал Эдгар в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, что многие известные спортсмены занимаются благотворительностью и используют свое звездное имя для привлечения меценатских средств, которые помогут решить ту или иную наболевшую проблему.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2018 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое