Бывший чемпион UFC в легком весе американец Фрэнки Эдгар прокомментировал свое поражение в бою с эквадорцем Марлоном Верой. Также Фрэнки заявил, что еще не принял решение о своей карьере.

«Я знаю, что у меня есть множество возможностей, чтобы остаться в этом спорте. Но все же я чувствую, что еще могу выступать на наивысшем уровне. Два дня назад, я проводил поединок на нависшем уровне и при этом выглядел неплохо, но попал в ловушку. Меня поймали хорошим ударом.

Мне не нравится быть на стороне проигравших, но последнее время довольно часто я там оказываюсь. Я честно говорю об этом, но еще не готов принять решение. Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь стать тем парнем, который выйдет и скажет, что готов уйти на пенсию. Я не знаю, смогу ли я это сделать. Так же я не знаю, смогу ли я быть через год тем парнем, который будет готов драться. Поэтому сейчас я не хочу делать ни каких заявлений», - сказал Эдгар.

Напомним, что Марлон Вера и Фрэнки Эдгар провели бой 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в рамках главного карда турнира UFC 268. Эквадорец нокаутировал своего соперника в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.11.2021 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое