Делай ставки на бой Фьюри-Уайлдер - выигрывай мега ТВ SONY

Британский промоутер Фрэнк Уоррен, с недавних пор занимающийся продвижением бывшего чемпиона мира в хэвивейте Тайсона Фьюри, верит в победу своего подопечного над обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером.

По словам Уоррена, сейчас "Цыганский король" преисполнен решимости вернуться на вершину супертяжелого дивизиона и намерен отобрать пояс Всемирного боксерского совета у "Бронзового бомбардировщика".

"Я никогда не видел, чтобы Фьюри выглядел более решительным, чем сейчас, во время подготовки к бою с Уайлдером. Самопровозглашенный "Цыганский король" нацелен на то, чтобы 1 декабря избавить "Бронзового бомбардировщика" от пояса WBC в супертяжелом весе. И поверьте, Тайсон смотрится безупречным как физически, так и ментально.

Фьюри необходимо быть в своей лучшей форме, когда он выйдет на ринг против американского панчера, имеющего в своем послужном списке сорок побед, тридцать девять из которых добыты досрочно. Но из того, что мне удалось увидеть в тренировочном лагере, Тайсон действительно находится на пике своих возможностей", - уверенно заявил Уоррен.

Напомним, интригующий поединок американского нокаутера Деонтея Уайлдера и эпатажного британского боксера Тайсона Фьюри состоится 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое