Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен считает, что Деонтею Уайлдеру не следовало оправдывать свое поражение от его подопечного травмой и тяжелым костюмом для выхода в ринг.

"Если говорить об оправданиях, то Фьюри - первый среди бойцов, которые никогда не ищут никаких отмазок, никогда не жалуются, даже когда это следует сделать.

Фьюри никогда не жаловался на результат. Он никогда не сетовал на то, что ему за шесть месяцев нужно было согнать много веса - 70 килограммов. Фьюри не жаловался на то, что он долго не дрался. Он ни на что не жаловался, а просто делал то, что должен.

Я большой фанат Уайлдера, но своими оправданиями он ставит себя в неловкое положение. Лучше ничего не говорить, а просто двигаться вперед. Проведи реванш и докажи, что все ошибаются. У него будет возможность это сделать. Я надеюсь, что Уайлдеру это не удастся. Я не верю в его победу, но в боксе может произойти все что угодно, тем более когда речь идет о больших панчерах. Уайлдер - один из них", - сказал Уоррен порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2020 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое