9 июня 2018 года состоится поединок между Терри Флэнаганом и Морисом Хукером. Промоутер Терри Флэнагана, Фрэнк Уоррен, поделился мнением о своём подопечном.

"Терри Флэнаган постоянно просит меня организовывать ему серьёзные бои, даже когда он не сильно к ним готовится.

Его менталитет таков, что он всегда стремится к жёстким противостояниям, несмотря ни на что. Он всегда был таким.

Раньше я вел дела с Насимом Хамедом, который, как и Флэнаган, пренебрегал должной подготовкой к своим боям.

Но, как и Наз, Терри всегда выкладывался во время поединка. Теперь нет абсолютно никаких сомнений в том, что чемпион мира в легком весе WBO находится на вершине этого спорта".

После завоевания пояса в лёгком весе, победив Хосе Зепеду в июле 2015 года, он провёл пять успешных защит. Терри надеется добавить в свою коллекцию вакантный пояс WBO в первом полусреднем весе. Флэнаган стремится стать чемпионом мира во второй для себя весовой категории.

"Флэнаган не имел успешной любительской карьеры. Он провёл около 60 любительских поединков, прежде чем стать профессионалом в 19 лет.

Когда он находится в форме, я чувствую, что Терри, безусловно, один из лучших бойцов, который всегда отдаётся в бою на все 100 процентов".

В настоящее время он имеет чистый послужной список из 33 побед.

"Теперь он столкнётся с американцем Морисом Хукером - мощным, 6-и футовым парнем, который приезжает сюда как очень сильный противник для моего боксёра.

Я знаю, что это будет тяжело, но я честно чувствую что у Фланагана есть голод и нужный арсенал для выполнения этой задачи по завоеванию второго титула чемпиона мира".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 02.06.2018 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое