В одном из недавних интервью Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри сообщил, что получил отказ от команды Энтони Джошуа относительно боя с его подопечным.

Все же промоутер надеется, что «Эй Джей» изменит свое решение. По словам Уоррена, Энтони может подраться с Фьюри в сентябре, а после этого встретиться с Деонтеем Уайлдером в декабре. При этом функционер намекнул, что поединок между Тайсоном и Энтони станет невозможным, если «Эй Джей» проиграет американцу.

«У нас уже есть проект контракта, так как мы вели переговоры в прошлом году. Так что с точки зрения переговоров можно было не беспокоиться. Дело в том, хотят они боя или нет. Ситуация такова, что Тайсон отчаянно хочет поединка с Джошуа, так же, как и хотел драться с Усиком.

Я не знаю, почему «Эй Джей» не может провести бой в сентябре, а после этого встретиться с Уайлдером в Дубае. Если Джошуа проиграет поединок Деонтею в декабре, то я сомневаюсь, что Тайсон захочет с ним подраться. Просто Фьюри побеждал Уайлдера трижды», - сказал промоутер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.06.2023 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое