Промоутер Фрэнк Уоррен принимает участие в большом вечере бокса, который состоится в ближайшую субботу на O2 Arena в Лондоне. В этот день за титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе сразятся два его перспективных подопечных - Натан Горман и Даниэль Дюбуа. По словам Уоррена, в будущем он ждет свершений от обоих боксеров, независимо от результата боя. Но все же победитель данного противостояния получит возможность выйти на более серьезную оппозицию.

Фрэнк Уоррен считает, что Горман и Дюбуа готовы к большим боям. В частности, он высказал уверенность, что проспекты могут победить экс-чемпиона мира Энтони Джошуа. Уоррен уверен, что стилистически Натан Горман похож на Энди Руиса. Кроме того, он утверждает, что 21-летний Даниэль Дюбуа несколько лет назад нокаутировал Джошуа во время спарринга.

"Я действительно думаю, что победитель может побить Джошуа. Вы видели, что он испытывает проблемы с быстрыми руками и небольшими соперниками. Это характеристики Гормана. А Дюбуа и вовсе нокаутировал Джошуа на спарринге. Он сделал это в больших перчатках в 18-летнем возрасте. Эти парни - исключительные молодые таланты. У обоих есть желание двигаться вперед и достигать серьезных результатов", - заявил Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2019 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое