Фрэнк Уоррен, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летнего британца Тайсона Фьюри, назвал своего подопечного лучшим бойцом в дивизионе после успешного выступления в бою против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 33-летнего американца Деонтея Уайлдера.

"Уайлдер больше не лучший боец в супертяжелом дивизионе. Я знаю, что я предвзят, но определенно Тайсон Фьюри - номер один прямо сейчас. Уайлдер номер два или первый номер рядом с Тайсоном. Джошуа? Он не рядом с ними, он номер три. Его промоутер Барри Хирн - простой бухгалтер. У них просто есть бизнес-план на Джошуа, который связан с большими деньгами и продажей билетов. Они сказали: "Мы сможем сделать бой хоть с Микки Маусом, но продадим все билеты. Если не подеремся с Уайлдером - не беда". Это их слова. Пока они будут доить эту дойную корову. Это то, что они пока готовы делать", - заявил Уоррен.

Напомним, что следующий поединок Джошуа запланирован на 13 апреля. Промоутер британца Эдди Хирн пытается сделать бой своего подопечного именно против Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2018 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое