Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен дал необычный совет чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Как известно, "Эй Джей" рискует потерять один из титулов из-за наличия двух обязательных претендентов - Кубрата Пулева по линии IBF и Александра Усика со стороны WBO.

Вместо того, чтобы делать выбор между этими боксерами, Уоррен предлагает Джошуа отказаться от титулов и подождать победителя реванша Фьюри с Деонтеем Уайлдером.

"На месте Джошуа я бы не дрался до тех пор, пока мы не узнаем победителя поединка Фьюри - Уайлдер. Затем можно договориться с ним о бое. Я бы отказался от титулов и не дрался до тех пор, пока бы не вышел бы на этот мегафайт.

Тот же Пулев может сильно ударить. Поэтому я бы сказал: "Знаете, я хочу драться с победителем реванша Уайлдер - Фьюри". Всем сторонам нужно собраться и обсудить этот вопрос. Возможно, обязательные претенденты согласятся подождать, если им выплатят компенсацию.

Надо дать публике то, чего она хочет. Зрители желают знать, кто является первым номером. Третий и четвертый номера дрались в Саудовской Аравии. Первый и второй будут драться 22 февраля", - сказал Фрэнк Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.12.2019 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое