Фрэнк Уоррен, промоутер «временного» чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе британца Джо Джойса, прокомментировал предстоящий бой его подопечного с китайским гигантом Чжаном Чжилеем.

По словам промоутера, этот поединок идеально подходит для Джо, так как поможет ему подготовиться к встрече с одним из чемпионов его весовой категории - Александром Усиком или Тайсоном Фьюри

«Это еще один бой, который должен соответствовать особенной ночи, которую мы совсем недавно наблюдали на Wembley. Мы хотим, чтобы «Большой Джо» был занят, пока разворачивается сцена за титул чемпион мира в супертяжелом весе, при этом он не может участвовать в бою с легким соперником, потому что это поединок за титул «временного» чемпиона WBO.

Чжан Чжилей - совсем не легкая прогулка. Он грозная сила, в бою с которой можно потерпеть неудачу. К тому же он остается непобедимым, даже несмотря на его последний бой с Хрговичем.

То, что Чжан левша, имеет большое значение для Джо. Усик - лаваша, а Тайсон может драться в любой стойке. Это то, чего мы хотим для Джо, и, надеюсь, после этого мы увидим грандиозное противостояние двух британцев», - сказал Уоррен.

Напомним, что Джо Джой и Чжан Чжилей проведут поединок 15-го апреля на Copper Box Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.02.2023 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое