Как известно, британец Энтони Джошуа заявил, что готов провести промежуточный бой, пока чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Александр Усик занят защитой свой страны от агрессии Российской Федерации в рядах теробороны.

Глава промоутерской компании Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен предлагает в качестве соперника Джошуа для этого поединка своего подопечного британца Джо Джойса. По мнению Уоррена, это противостояние вызовет большой ажиотаж у местной публики.

«Это хороший бой. Я думаю, что публика обязательно купит поединок между Энтони и Джо. Это битва монстров. Мы бы все сделали в мгновении ока. Джо незамедлительно поставит свою подпись на контракте. Давайте соберемся вместе и сделает это.

Это фантастический бой. Как это работает? Нам просто нужно встретиться и заключить контракт. Мы бы договорились. Мне нравится эта идея. Мы бы распродали Wembley.

То, что происходит в стране Усика, это ужасно. На самом деле у Александра сейчас более жесткий бой. Я уверен, что будут и другие сражения, но сейчас он занимается тем, чем должен», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.03.2022 в 06:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое