Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен высокого мнения о своем соотечественнике Тони Беллью, которому сегодня в Манчестере предстоит поединок с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком. По мнению Уоррена, смелость "Бомбардировщика" заслуживает уважения, так как не каждый боксер в данной ситуации согласился бы на поединок с украинским чемпионом, находящимся на пике своих возможностей.

"Это будет огромный шок, если Тони победит Александра на "Манчестер-Арене". Беллью не должен был принимать бой с бесспорным королем тяжелого дивизиона. Однако он согласился на поединок с непобедимым обладателем четырех чемпионских поясов. Тони определенно заслуживает самых лестных слов за то, что поставил перед собой такую задачу. После двух выступлений в хэвивейте Беллью возвращается в крузервейт.

Нелегко соблюдать строгую диету после того, как ты не был обременен этим в супертяжелом весе. Тони совершил огромный апсет, когда поднялся в элитный дивизион и дважды побил Дэвида Хэя. Если сегодня ему снова удастся преподнести сюрприз, он опять шокирует боксерскую общественность, на этот раз, возможно, в своем последнем поединке", - заявил Уоррен.

Напомним, что на кону в бою Александра Усика и Тони Беллью будут стоять чемпионские пояса WBC, WBA, WBO и IBF в тяжелой весовой категории, которыми владеет украинский боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2018 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое