Промоутер Фрэнк Уоррен надеется, что Тайсон Фьюри еще вернется на ринг, к такому выводу он пришел после беседы с Питером Фьюри, дядей и тренером боксера. Напомним, что позавчера экс-чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри сообщил в своем Твиттере о завершении карьеры и поблагодарил фанатов за поддержку. Однако, Уоррен, который планировал в следующем месяце начать раскрутку возвращения Фьюри, уверен, что это решение не окончательное.

"Он боец и гарантировано вернет свои пояса. Команда Тайсона борется с Антидопинговым агенством, если он собрался уходить, в чем смысл этой борьбы? Питер Фьюри сказал, что нет никаких проблем. Они ожидают нового слушания, после чего планируют вернуться на ринг. Надеюсь Тайсон снова просто безобразничает, делая подобные заявления. Бокс скучает по нему, а он по боксу. Главное, что Тайсон еще может драться, было бы трагедией сейчас завершить карьеру", - заявил Уоррен.

Так же британский промоутер был крайне удивлен появлением Хью и Питера Фьюри в спортивном зале Дэвида Хэя, с которым у Тайсона мягко говоря натянутые отношения. Этот факт вызвал озабоченность у Фрэнка Уоррена, но он продолжает сохранять надежду на лучшее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2017 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое